Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Самаралан домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели МТС. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Я стормозил заказал только тв от Т2 Домашний Интернет. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Хочу вернуться к своему привычному ИнфоЛада. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к ИнфоЛада И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Отзыв по адресу ул Кирова (г Тольятти), 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре